ГлавнаяРегистрацияВход www.goyzmani.com Четверг, 19.09.2024, 09:15
  Первая встреча. - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Первая встреча.
osyaДата: Четверг, 06.06.2013, 00:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
В июле толи 1968 , или 1969 года ( не помню точно ) , мы с моим другом Славиком Висневским поехали в Западную Подолию пошататься по пещерам . И вот , после Угрыни и Млынков , поехали в Озерную , и там встретились с довыольно большой группой туристов , тоже путешествующих по пещерам. Обычно такие встречи кончаются " здравствуй- досвидания" , но тут произошло нечто поразительное. Мы полностью отказались от наших планов , и переподчинились этой группе. Из них всех особенно выделялся своей интеллектуальностью некто Виктор , которого все называли сокращенно " Штопель". Слово за слово , и вот мы уже едем домой. В горячих спорах о философии , технике , и вообще жизни , не заметили , как подружились , да так прочно , что уже не отходили друг от друга. И даже спать устроились в тамбуре в одном спальнике. По нас топтали , плевались , бросали на нас окурки , но мы этого уже не замечали. Уже по приезду в Киев , он решил познакомить меня более официально со всеми своими друзьями , и мы пошли на встречу в кафе " Эврика" . Пошли вечером , после работы , и поэтому немного опоздали. Открываем двери , а там веселая гоп-компания ребят и девушек уже громко , стоя скандируют " Зиг хайль! Зиг хайль" . Это так его встречали. Я так понял , что он в этой компании занимает лидирующие позиции. Так Он ввел меня в свою компанию. По своему интеллекту эта компания была несравненно выше чем все , в которых мне довелось бывать до этого. Там все ребята были хоть и разные , но каждый из них по-своему уникален. Кто песни писал , кто стихи , у кого была феноменальная память , и он на слух запоминал все стихи и поэмы , которые создавались на этих сборищах. А стихи записывались на туалетной бумаге , которую воровали тут же в туалете этого кафе. Чтоб не пасть лицом в грязь , мне и самому приходилось писать построчно стихотворения , и участвовать в других играх. Мое появление там так же повлияло и на саму эту компанию. Они начали интересоваться пещерами , скалолазанием , историей Киева , и т.д. 
   Вскоре эти взаимоотношения переросли в родственные . - Я познакомил Штопеля со своей старшей сестрой , в которую он как мальчишка влюбился до беспамятства. Но это уже совершенно другая история.
 
yuraДата: Четверг, 06.06.2013, 02:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Репутация: 0
Статус: Offline
прочитал   спасибо
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz